Звездное небо в твоей квартире-3д эффект - объявление N12333837

Реклама
Ландшафтный дизайн Златоуст, Более месяца назад

Вы ложитесь в постель, выключаете свет… и вдруг…, сверху образовалась пустота, потолок исчез, и открылась, бескрайняя глубина ночного неба.
На небе ярко зажглись звезды! Их тысячи! Вы узнаёте созвездия. Вот и Большая Медведица…, а вот Полярная звезда прямо над головой…, а там, над горизонтом ярко сияет Сириус… над горизонтом? Но Вы же в комнате! Это только иллюзия!
Вы нигде еще не видели такого точного соответствия реальности. Такого фантастического, сверхъестественного зрелища! И Вы замираете перед внушительной и благоговейной бездной ночного звездного неба STARSCAPES® ! Она успокаивает и расслабляет! Вы забываете обо всех трудностях и невзгодах, окружавших Вас в той, реальной жизни! А звезды продолжают сиять и мерцать на небе, постепенно мелкие начинают гаснуть. Вот одна звезда упала! . . Послышалась негромкая, успокаивающая музыка, легкий шум морского прибоя (стрекотания цикад). Откуда-то потянул легкий ветерок морского бриза (с гор подул легкий зефир). Чувствуется легкий запах соснового леса (полевых трав и цветов). На Вас опускается умиротворяющее блаженство и романтическая приподнятость. Вы проваливаетесь в мир грез и мечтаний. … И Вы засыпаете! А наутро… Вы проснетесь с новыми силами!
Фантастические релаксационные потолки STARSCAPES® , со светящимися в темноте звездами в Вашей спальне, или в спальне Ваших детей! Точная объемная картина ночного неба. Вы каждую ночь можете засыпать под романтическим небом с мерцающими звездами.
Фантастические релаксационные потолки STARSCAPES®
Снимают напряжение и ослабляют воздействие стрессов!
Релаксационное воздействие избавляет от бессонницы, укрепляет и улучшает сон!
Все трудности дня будут таять вместе со звездами!
Создают приподнятое и романтическое настроение!
Избавляют детей от страха темноты!
Развивают романтику и фантазию, несут познавательный эффект и тягу к знаниям!
Приятное и доступное домашнее развлечение!
Отличный подарок родным и близким!

STARSCAPES® изображение ночного звездного неба создается по специальной технологии, на потолке или стенах с любым покрытием, не портит его и невидимо днем.
Все вместе это создает невероятную иллюзию восприятия космической глубины и имеет огромный расслабляющий и успокаивающий релаксационный эффект, отмечаемый всеми, кто наблюдал такое "небо".
Эффект релаксации достигается за счет специально–разработа ннойтехнологии, создающей успокаивающую иллюзию бездонного, мерцающего и затухающего звездного неба.
Эффект особенно усиливается в сочетании со специально записанной успокаивающей музыкой.
Все созвездия имеют полное соответствие реальным созвездиям и имеют точную астрономическую ориентацию.
У вас будет новейшая технология ХХI века!
Новое направление в оформлении интерьеров.
Технология разработана и запатентована в США. Торговая марка зарегистрирована.
Официальный эксклюзивный представитель на территории Европы, Азии и стран СНГ - компания Starshour International.
Создается в любых помещениях:
Домашних кинотеатрах.
Спальнях и детских комнатах.
Кабинетах астрономии или физики мини-планетарии для изучения астрономии.
Комнатах гостиниц и мотелей.
(Ваши случайные посетители станут постоянными)
Релаксационных кабинетах и комнатах.
Лицензированный Мастер быстро и качественно создаст это невероятное зрелище у Вас на потолке в течении 2-3х часов
Никакого ремонта, ни какого передвижения мебели!
ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗВЕЗДНОЕ НЕБО!
Удивительный и оригинальный жест! Подарок, который не потерял своей способности удивлять и восхищать. Праздник закончится, гости уйдут, подарки займут положенное им место на полках, а человек, которому Вы подарили Звезды, снова и снова будет вглядываться в ночное небо. Ибо теперь там, на небе, сияет частица его души и Вашего сердца. Имеются подарочные сертификаты.
ОТЗЫВЫ:
"Это реально круто! ! ! Постепенно приходит 3D эффект и кажется, что картина неба немного вращается. В темноте лучше не вставать с кровати, глядя на потолок- можно упасть. На сайте есть картинка, но она не идет в сравнение с тем, что видишь своими глазами. Это релакс далеко за городом, на природе, где воздух кристально чист и свеж. Респект! " Алексей Ларин, Воронеж от 06. 12. 2011 года
БОЛЬШОЙ ПОМОЩИ В ВАШЕМ БЛАГОМ ДЕЛЕ. НЕСИТЕ ДОБРО ЛЮДЯМ В ПОЗНАНИИ ТВОРЦА. ЧЕРЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ СВЯЩЕННИК ОЛЕГ
(СВЯТО-ВВЕДЕНСКИЙ ХРАМ)
Звездные потолки, профессионально и реалистично сделанные в номерах нашего отеля, создают иллюзию сна под реальными звездами. Все постояльцы, останавливающиеся в этих номерах, дают только самые положительные отзывы.
Franklin D. Richards, Генеральный Менеджер Отеля ( Рига )*
Моей внучке Катюше 8 лет. Этот неуемный ребенок вечером очень тяжело засыпала . По утрам, как правило, капризы и плохое настроение. С появлением у нас в доме потолка Звездное небо проблема очень быстро решилась. Теперь она с удовольствием во время ложится спать, мы вместе с ней изучаем созвездия на потолке и она засыпает через 5-7 минут. Сон глубокий и крепкий. Утром просыпается бодренькая и веселая. Спасибо проекту Starshour International за такой великолепный продукт- рисунок на потолке Звездное небо. 27. 09. 2011 г. - Беларусь, Речица, Лидия Марковец
Ребята выполнили свою работу качественно . Глядя на звездное небо , выполненное художниками, начинаешь понимать, что подарить своим детям кусочек природы, окружающего мира- это наименьшее , что ты можешь сделать. Мы уверены, что наши дети будут в восторге . Да и для нас , родителей , мы приобрели еще один романтический уголок на этой планете. Спасибо огромное и успехов в деятельности ! Наталья Маслова г. Екатеринбург 03. 09. 2011
Огромное спасибо . . После вашей работы с моим потолком положительно зарядилась моя комната . Красота необыкновенная. После рассказа или описания чего-то, на практике результат , зачастую, оказывается хуже, а тут наоборот. Я довольна. P. s. Музыка супер! Потолок с вашими мелодиями –релакс полный. Процветания вашей команде! Потолок Market Елена г. Екатеринбург 10. 09. 2011
Очень понравилось звездное небо у меня в спальне . Даже не ожидала , что идея моего мужа смотреть на звезды , может быть настолько реальной и красивой. Эффект 3D настоящие звезды и наши созвездия это просто мир снов, грёз и фантастики. Спасибо , огромное, это супер! ! ! Ольга Екатеринбург Игорь Мишарин Екатеринбург Это эксклюзивный товар на рынке! Как только эта информация попадёт в массы - оторвут с руками и ногами! это каждый MUST HAVE! ! ! неописуемое зрелище! ! !
Александр Паршин Екатеринбург Издревле люди стремились приблизиться к звёздам, разгадать загадку неба! ! Теперь всё на много проще, теперь космос, звёзды , созвездия всё это может оказаться у тебя дома! ! ! Когда я первый раз увидел "Звёздное небо" , я просто не мог оторвать глаз ! Представьте обстановку: темнота вокруг тебя, приятнейшая спокойная музыка, и как сказал бы Павел Воля: "Мысли в твоей голове! " . Очень успокаивает и позволяет остаться со своим сознанием наедине. А как приятно засыпать в такой атмосфере ! ! ! !
Уверен в скором будущем в каждом третьем доме будет своё "Звёздное небо"! ! !
«Работой я, очень довольна. Великолепное ощущение единения с природой. Огромное спасибо за интересный проект. Неограниченных успехов вам и мне. Спасибо! ! ! » Пушко Татьяна Ивановна, Молдова город Кишинев.
Спасибо Господу за любимого супруга Игоря. Он подарил мне Вселенную. Компании Starshour International отдельное спасибо. Благодаря Вашему шедевру на потолках нашего дома всегда есть маленький кусочек огромной Вселенной. С благодарностью и уважением, Ирина Семеновна Ковалева». 02. 11. 2011г. Украина.
«Просто СУПЕР! Впечатление первое завораживающее! Поражает простота исполнения и в тоже время передача естественного ночного неба. Большое спасибо! УСПЕХОВ! С уважением, Мамотюк Владимир». . Украина город Киев. *
Я решил сделать у себя звездный потолок после того, как увидел образец. Я был поражен, когда увидел это фантастическое зрелище! Я не мог поверить, как реалистично и подлинно это выглядит! И теперь, когда Я сижу в моей комнате, звезды успокаивают, расслабляют, и приносят приподнятое романтическое настроение. Все, кто видит это изумительное зрелище бывают в восторге. Я не удивлюсь, если звездные потолоки станут новым направлением оформлением интерьеров. Как только Вы побываете под таким звездным небом, Вы не захотите быть без них. Андрей ( Рига)
* Мне целый день приходится разьезжать по городу и вести утомительные деловые переговоры. Сейчас, когда я сделал у себя в спальне звездный потолок, я гораздо быстрее засыпаю, сон стал крепче и я намного лучше отдыхаю за ночь. Соломон ( Юрмала )
Посидев под «звездным» потолком, я заметила, что под ним очень чувствуется положительное воздействие космической энергетики, и считает возможным рекомендовать эти потолки своим клиентам. Лайла Крастыня - директор Института практической астрологии ( Рига )
Меня поразило то, что днем при свете ничего не видно, но только стемнело и о чудо, звезды над головой! Минут через пять появилось ощущение , что потолок стеклянный. Спасибо за чудо. Влад. Златоуст.
Соответствие реальным созвездиям поразительно! ! ! Релакс полный! ! ! Особенно удивило мерцание звезд, их движение и эффект объема! ! ! Астропсихолог Светлана Пащенко г. Миасс BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей