Работа в Златоусте: Толковый управленец

Реклама
Вакансии Златоуст, Более месяца назад

Условия
Без разъездов. Комфортный офис. Занятость обсуждается. Корпоративная программа переквалификации и ввода в профессию, в направление.
Обязанности:
Нужен грамотный человек, с опытом работы управления на руководство филиалом.
Подбор персонала, расстановка по направлениям, участие в проф. подготовке персонала, организация и отслеживание рекламы, создание и расширение клиентской базы.

Требования
Неконфликтный, обучаемый, ответственный, внятная русская речь. Уважение к деловому этикету, честность и энергичность. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Толковый управленец
Профессиональная область::Кадры, Управление персоналом, Тренинги
Специальность:: Начальник, руководитель
Зарплата::30000,00
Комментарии:
  • 01.11.2015 20:33:03 Гость
    В 2011 году окончила курсы по бухгалтерскому учету с программой 1С. С октября 2011 года по апрель 2012 г. работала в компании «Инфоторг», менеджером по работе с вип – клиентами, находила компании, ходила на личные встречи с руководителями компаний, рассказывала о своей компании, которую я предстовляла, и подписывала эти предприятия в справочную «Что? Где? Почем?». Которая выставляла продукцию подписавшихся компаний и сами компании через интернет, для общего пользования потребителей. Ведение документов и оформление договоров. С мая 2012года по май 2013. г. проработала в компании «ТВМ – корпорейшен». Менеджер по работе с кадрами и руководитель офиса. Работала через интернет, занималась рекламой, организовывала работу сотрудников и проводила тренинги и, быт и рабочее место сотрудников Содержала офис, была руководителем
  • 19.10.2015 13:09:26 Гость
    Высшее юридическое: начальник следственного отделения, затем директор филиала Высшего учебного заведения, грамотность, коммуникабельность, юридические вопросы, стрессоустойчивость на " 5", вся трудовая деятельность- руководство людьми.