Купить за 6000 р в Златоусте

Реклама
Собаки и щенки Златоуст, Более месяца назад

Девочка и мальчик, короткошерстные, почти месяц
Той-терьер — маленькая декоративная порода собак. Бывают длинношерстные и короткошерстные. Окрас: черно-подпалый, коричнево-подпалый, голубой с подпалом, палевый, рыжий, с черным или коричневым налетом или без него. Длинная, сухая, красиво изогнутая шея, легкая головка клинообразной формы. Черепная часть относительно широкая, округлая. Затылочный бугор и надбровные дуги слабо выражены. Лоб широкий, выпуклый. Переход от лба к морде резко выражен. Морда сухая, легкая, суживающаяся к мочке носа — обычно равна 1/3 длины головы (от мочки носа до затылочного бугра). Мочка носа черная у черных и коричневая или черная у собак других окрасов. Уши стоячие, тонкие, подвижные, высоко поставленные в форме равнобедренного треугольника с относительно острыми или закругленными концами. Прикус ножницеобразный. Половой тип морфологически выражен слабо, однако ярко заметен в поведении. Уши большие, стоячие, покрыты шерстью в виде бахромы длиной до 5-6 см или больше, являющиеся характерным украшением собачки. Бахрома на ушах отрастает очень индивидуально. У одних быстрее, у других медленно. О полной длине можно судить только после 2-3-летнего возраста.
Характер

Чрезвычайно энергичная, активная и игривая собака, очень преданная и ласковая к хозяину. Отлично ладит со всеми окружающими. Обладает достаточно лабильной психикой и подвержена стрессам, поэтому не подходит для содержания рядом с шумными и крикливыми детьми.

Собака породы той-терьер - типичный "звонок".
Рекомендуется оберегать от непосредственных контактов с собаками крупных пород, так как, как собаки многих мелких пород, "тои" не чувствуют своего размера, и, соответственно, не воспринимают себя как более мелкое и более слабое животное перед более крупным соперником, то есть не способны соизмерять силу. Особенно это касается кобелей, которые, в силу своего породного темперамента, могут вызывать "помериться силой" кобелей в разы крупнее себя, тем самым подвергая себя опасности.

Типичная "городская собака". Подходит для содержания в квартире, легко приучается к туалету на салфетку или в лоток. BuyReklama.ru

Цена:6000,00