Дом 50 м? на участке 15 сот. - объявление N72671528

Реклама
Дома Златоуст, Более месяца назад

Продам Дом на участке ИЖС 15 соток. Строил для себя, продаю в связи с переездом на ПМЖ в другую страну. Домик маленький, уютный, весь из натуральных материалов - только дерево, задумывался как временное пристанище в процессе строительства и в дальнейшем под гостевой либо баню.
Дом: фундамент ленточный, на заранее подготовленной подушке из бутового камня, сруб 6?6 плюс веранда 2.5?6(под сени) скатан на мох, проконопачен, отшлифован изнутри и покрыт маслом льна, пол из лиственницы, утеплен на 200мм, сверху стяжка с контуром; крыша - ондулин, изоспан АМ, утепление на 200мм, фронтоны обшиты доской, утепление на 150мм; весь утеплитель - Эковата Экстра Челябинского производителя ЧелВата, с задувкой собственной профессиональной машинкой.
В домике есть вода, свет, канализация, вентиляция, теплый пол - стяжка (новый не запущенный, котёл куплен), лесенка на второй этаж - двойной свет, один тройной стеклопакет.
На участке: ввод эл.энергии - 3 фазы, новая линия; скважина 75м - с водой все отлично весь год; септик - 6 двухметровых сообщающихся колец; газ, по участку, под землёй; забор по трём сторонам 50*30*50 м. - профиль на ленточном фундаменте, половина ж/д вагона под хоз. быт, пол куба доски, около 30 ж/б блоков под будущую постройку. Планировка на два уровня - первый жилой, второй - сад со своим въездом, завезен чернозем.
Участок расположен в новом посёлке между 5мкр. и вокзалом, улица Вишневая дом 8, слева ни кого не будет - проулок - подъезд с двух сторон, дорога отсыпана, до асфальта 300 м. Все документы в порядке, собственность. Связь, желательно, через Вотсапп, за рубежом.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 50
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Челябинская область, Златоуст
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:2500000,00